Полосатый гость.

Приехал к нам гость полосатый Кот Колбаскин из далёкого Екатеринбурга, да не с пустыми лапами, а с подарочками... Только сначала деловито уселся на столе, подстелив себе предназначенную для меня подставочку под чашечку))), попросил колбаски - ну, не зря ж он Колбаскин))). А уж потом начал понемногу подарочки из коробочки вынимать: Бусики с браслетом для дочки, игольницу для меня. И так важененько на меня поглядывал, одобрительно улыбался и мурлыкал - колбаска, значит, понравилась)))).


Затем вытащил из коробочки пакетик с пряжей нежного розового цвета...
Нстолько нежная пряжа, да и цвет такой - никаких сомнений - дочке на платье!!!! Суперские ощущения - прям хочется немедленно сесть и начать из неё вязать)))).
И это еще не все, котик мурлыкнул и вручил мне книжку "100 узоров для вязания на спицах" и открыточку))).
И мне уже не важно, что за окошком -12, у меня сегодня началась весна!!!!!
А на сладкое конфетки!

Оксаночка! Огромное тебе спасибо за такие ценные и красивые и сердечные - именно это чувствуешь, обладая ими - подарочки!!!! Целую! Жди и от меня посылочку(скоро уже отправлю!)! Надеюсь, не разочарую тебя!
И еще пара фото с дочкой, подарочки она сразу же, как только проснулась, заценила:
Теперь обязательно попробую связать такого кота(ну хоть похожего) сама - рассмотрела хорошенько))). Он реально классный! Намного лучше, чем на фотках!!! Тискательно-обнимательный!!! Когда дочка наиграется, посажу его на видное место и буду любоваться)))).






12 комментариев:

  1. Анюта!!! Класс!!! Какие хорошие подарочки!!! Оксаночка без сомнения умеет делать подарки!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие классные подарки!!! Поздравляю!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка поздравляю тебя с весной!!! Обалденные подарочки!!! Оксана умеет дарит сердечные подарки;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какая чудесная посылочка. Анюта!!!!Оксана молодец!Настолько тонко все подобрано!Я на эти ниточки в кудели разглядывала, хотелось купить......и книжка какая НУЖНАЯ для нас)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Классный подарооок! прелесть! Молодец Оксаночка! А это по обмену или просто так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик! я в обмене не учавствовала, просто хотела сделать Оксане подарок, а она, как узнала, сказала, что мне тоже подарок сделает))). Она даже опередила меня.

      Удалить
  6. Спасибо, девочки! Сама себе завидую. Очень хочется, чтобы и мой скромный подарочек понравился Оксане.... Остаётся только ждать))).

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, Анют, какие душевные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, я очень рада, что мой подарок вам понравился! Набор (кот + подставка + игольница) делала тебе для рукодельного столика, надеюсь, что все пригодится. А кота, если есть желание, свяжи обязательно, видишь, там все очень просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! подобрано все великолепно! Всё очень нравится и радует!!! А кот нравится всем без исключения, кто его видит! Дочка с ним в поликлинику ходила - всем детишкам показывала, давала подержать))). Обязательно попробую, действительно, ничего сложного, а если чего, спрошу у тебя ;).

      Удалить
  9. Замечательные подарочки, еще бы не радовали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага! Сижу пью чай возле компьютера, а чашечка на милой вязаной подставочке)))).

      Удалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).