Подарки по обмену).

Всем привет!!!
Сегодня хочу показать часть подарков по обмену, которые сделала я. К 8 марта я записалась на 2 обмена. Сначала думала, что времени вагон, и я все успею, потом думала, зачем же я на 2 обмена записалась, потом паниковала от того, что одну из девочек, которая мне досталась, я совсем не знаю. Короче, все я успела. И обе мои посылочки - в Нурлат и Уфу прибыли с разницей в день. Первая посылочка была для Леночки. Очень хотелось ее порадовать и хоть чем-то удивить. Я заметила, что ей нравятся мои жаккардовые варежки, и она всегда пишет, что сама варежки не вяжет. Я решила связать для нее красивые жаккардовые варежки. Вот:

Cat Mittens by Jorid Linvik


Фотографии в альбоме «Вязание моё-2014))» aNutik510 на Яндекс.Фотках




А еще я узнала, что Лена никак не сошьет себе фартук))). Как всегда - сапожник без сапог. Очень переживала, т.к. я полный дилетант в шитье, а она профи. Но вроде бы она  похвалила мой фартук (может, чтобы не обижать?)))


Это фартук и прихватки для Лены.
Сфотграфировала на мятом фоне - сорри! Раскладывала покрывало (которое вот-вот доделаю) у Ксюши на кровати, ну и сфоткала на нем))).

А этот фартук (прихватки не сфоткала) для второй моей одариваемой. Отличается только размером.  Остальное покажу позже ;).

11 комментариев:

  1. Аня! Классные подарочки!!!!!!!! Варежки просто супер!!! Фартучки классные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. От варежек я в таком восторге! Дизайн клевый!повезло твоим одариваемым! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта. спасибо тебе огромное, ты сапожника одела! :)))) Мне правда понравился фартук и прихваточки, я не просто так похвалила. я вообще никогда не хвалю просто так, всегда за дело :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, супер!!! как же я была бы рада таким подаркам!!! Так что не сомневайся - повезло твоим одариваемым))) Фартучки отличные, но варежки... обалденные!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, варежки просто бомба! Такие кошаки классные! Здорово!
    Я фартуками не пользуюсь, но, думаю, что такие не могли не понравиться девочкам. Там же баааабочки! :) И не наговаривай на себя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш!!!! Никак не соберусь на следующую пару (тебе). Но обязательно свяжу!
      Я стараюсь))))).

      Удалить
  6. АнечкаЮрукавички классные.такие кисы здоровские))))
    И фартур понравился)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, классные подарочки сделала! Молодчина!
    Варьки, вообще писк!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).