И мы, и мы, и мы полюбили декупаж!

Всем привет!
Спешу похвастаться! Мы с мужем увлеклись декупажем! Сначала, когда мы были в деревне, и нас замело снегом, муж от скуки решил сделать заготовчку или две для ключницы, но так увлекся, что сделал их.., короче, много сделал))).
Накупили салфеток, акриловых красок, кисточек разных и еще кучу всего нужного (и все равно еще надо кое-что покупать). Ну, и начали. Вроде как, в параллели шли. Но вот как-то я отстала - думаю, от того, что помогая мужу подрисовывать розы, растратила все силы). Так что ключница мужа готова,  а моя все еще в процессе. Покажу ее попозже, т.к. хочу подарить и сделать сюрприз).






Вчера вечером торжественно повесили ее в коридоре. Очень удобно вешать ключ и не тянуться до прихожей и не топтать)))).

Продолжение следует. Салфеток и заготовок у нас еще не мало ;).

8 комментариев:

  1. Вы просто МОЛОДЦЫ!!!!!
    Ань,а там надо что-то рисовать????я вот в этом виде творчества хромаю аж на две ноги.....но декупаж меня очень интересует(правда не решусь заняться им)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!
    Это только первая работа, тренировка, так сказать)).
    Инн, мы когда приклеили свои салфетки, стало ясно, что надо их сделать поярче - некоторые детали подрисовывали, подкрашивали и дорисовывали даже).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поняла Анют!значит можно не бояться- подкрасить я уж смогу.

      Удалить
    2. Да!
      Мастер-классов в сети полно! Дерзай!
      А я свою ключницу заканчиваю))).

      Удалить
  3. Анюта, безусловно красота получилась и даже для тренировки просто супер, хотя я мало что понимаю в декупаже, меня он не интересует как творчество, но работы красивые и смотреть всегда приятно. Судя по этой работе скажу, что наверно это ваше, получилось красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка!
      Косяки есть, и мы их видим. Надо лак купить другой.
      Моя ключница "на подходе"))). Вроде не очень нравилась, а начла лаком покрывать, она по-другому стала выглядеть), нравится. Будем еще "творить"))).

      Удалить
  4. Очень нравится, Анют!!!
    У меня и деревянные заготовочки разные есть, салфетки, лак и прочие радости... только никак не соберусь))) А вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик!
      Придет вдохновение, и сделаешь! ;)

      Удалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).