Морская принцесса или детский дизайн для взрослых девочек

Всем привет!!!
Я провела эксперимент и, по-моему, удачный). Давно я собиралась попробовать связать жакет Морская принцесса по дизайну Елены Нодель. Детских я связала 3 штуки. Вязала по детскому описанию по размеру 11-14 лет, т.к. взрослого не существует. Показываю свой "взрослый" вариант.

Как принцесса...

(как я про себя самокритично!........)




Жакет связан из двух видов пряжи: YarnArt Nope Lux(600 гр) + YarnArt Angora De Luxe(200 гр.).
Спицы № 3,5.
Фото "редактировала" с помощью сайта  gfranq.com. Ну что могу сказать. Побаловаться, конечно, можно. В принципе, в новой версии Пикасы есть похожие фильтры. Но все же лучше то же самое время потратить на фотошоп и получить более качественные фотографии. Но это сугубо мое личное мнение. В закладки поставила, но лишний раз пользоваться не буду. А так, может, кому-то полезным станет. 
Критика принимается!
У самой не однозначное мнение - то нравится, то не нравится... Хотела в брюках еще сфотографироваться, но все никак, а сейчас еще и холодные дожди зарядили. Так что так. 
Всем хорошего настроения! Спасибо за внимание)))).

14 комментариев:

  1. Ань, уютно так смотрится!!! Мне нравится!!!
    А ты вязала прямо по описанию или меняла? Я сейчас присматриваю модельку подобную. Хотела как Леся-Василек вязала, но думала косичку на спине связать. Твоя моделька как раз такая.

    ОтветитьУдалить
  2. Так! сама напросилась))) мне, честно сказать, не нравится. Ну в смысле, сама модель что ли. Не нравилась она мне в детском варианте, и во взрослом не очень. Может это фотки такие, но ощущение что тебя полнит. Эдакий дачный вариант. У тебя есть гораздо интереснее кофточки, синенькая например, не помню как называется, ты на фотках на ЖД.

    ОтветитьУдалить
  3. Вобщем мнения разошлись...Ну и я ясности не добавлю, просто мое мнение: Вещичка нужная, теплая, уютная, на повседневочку самое оно. Я в детских моделях не сильна, но подобных и во взрослых много, и все имеют место быть. То что фоты не самые удачные это точно, но мне кажется здесь дело еще и в обработке.
    Я б носила Анют, я теплолюбивое растение))))

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта на вид кофточка теплая и уютная, но она совершенно не смотрится с юбкой, с брюками надо одевать и только с ними, а с юбкой кофта тебя очень полнит. ну и фотка снизу вверх еще никого не красила :))) Так что давай подбирай другой образ и фоткайся заново и показывай нам!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, кофточка классная, красивая. Но и правда попробуй сфоткаться в брюках... и без фотошопа... Снизу вверх и правда полнит.... Ты ведь на самом деле стройная, я ведь видела тебя)

    ОтветитьУдалить
  6. Класс-класс-класс))) И цвет такой осенний! Умничка :)

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, кофточка классная, мне такие модельки нравятся! И цвет такой осенний уютный. Но фотки такие, как меня фотала моя Натка в самом начале своей карьеры)))))))))) Помнишь, вы меня всё спрашивали про отсутствие лица?))))))) Давай, перефоткайся, ага?

    ОтветитьУдалить
  8. По-помоему, уютный жакетик! И узор красивый! Носи с удовольствием! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Действительно, мнения разделились.....
    Попробую устроить еще одну фотосессию, не наспех, как эта, ну и с обработкой не стану заморачиваться.... Покажусь еще разок, тогда снова обсудим ;)!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня,я согласна с девочками,фотографии неудачные получились...
    Кофточка симпатичная,уютная и тёплая.Уверена,с брючками она заиграет по-новому.
    Насчёт обработки фото.тут главное не переборщить.Лично я пользуюсь только фотошопом и самими простыми функциями:коррекция цвета,резкости,тона,вырезаю не нужные детали,иногда прищечек замажу,но это уже редко-лень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ина!
      Фотографии-то нормальные были, пока я не стала над ними эксперименты ставить. В фш я обычно регулирую яркость/контрастность и мелкие дефекты иногда исправляю - тоже самые простые функции.

      Удалить
  11. Анюта, мне, как любительнице теплых вещей, твой жакет нра. По поводу того, с чем носить - я за брюки. Хотя, возможно, и с короткой узкой юбкой + темные колготки + каблук хорошо будет, но по фото, действительно, непонятно.

    ОтветитьУдалить
  12. Ого, какая дискуссия!!! Работа замечательная в исполнении, хотя, как по мне не это твоя модель. Может и в правду с брюками будет смотреться иначе. Да и с обработкой ты коннкретно переборщила... Будем ждать новых фоточек.

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, Марина!
    Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).