Обо всем по-немногу...

Всем привет!!!
Хочется многое рассказать и кое-что показать....
Попробую ничего не упустить, а ежели чего, в другой раз поведаю))).



В последнее время я часто покупаю себе обувь, и это никак не связано с моими капризами или веяниями моды. Все гораздо проще! Просто вот вдруг вся обувь сносилась. Хочу заметить, что ноги у меня "лёгкие", поэтому я могу носить несколько сезонов даже не кожаную обувь, так и не сносив её)))). В этом году даже такой обуви не нашлось((((. Поэтому понемногу буду показывать купленную обувку.
Вчера я решила, что мне просто необходимо купить нечто вроде тряпочных ботиночек, ну или типа того.... Зашла в Центр Обувь (сто лет там не была).... И нашла то, что искала! Выскочила из своих балеток и сразу же в обновке пошла. Холод жуткий! Хоть сапоги обувай!
Вот они, ботиночки:
На кедики похожи. Люблю удобную обувь!
Покажу ещё своё новое увлечение. Появилось некоторое количество свободного времени (по-просту говоря, больничный у меня), я решила потренироваться и пофантазировать с дочкиными волосами... Косички-колосочки-хвостики.... Некоторые "творения" я сфотографировала, теперь показываю:
 
Думаю, скоро последует продолжение - понравилось мне придумывать прически))). Надо еще в интернете покопаться... Только боюсь, что совсем закопаюсь))).

Есть у меня еще одна новость. Мои мечты продолжают сбываться! Я почти связала себе болеро крючком! Осталось совсем немного - обвязка рукавов. Говорят, со среды нормально так потеплеет, тогда и попробую нарядиться в болеро с сарафаном, к которому болеро и вяжу))).

А еще, а еще.... Еще я связала себе кофточку из Коттон Голд от Ализе, но вот все что-то не то: планку с дырочками под пуговки перевязывала несколько раз: то пуговку одну потеряла, то слишком слабо петли закрыла, то еще что-то... Померила, даже сфотографировалась, но чувствую - не то... А что не то? Да то! Пуговок мало, кажется. что кофта мне мала, вся растягивается и между пуговицами получаются дырки... Решила пуговицы заменить, сегодня купила 9 маленьких вместо 7 больших, перевяжу планку под них, посмотрю, что получится... Тогда, может, и покажу. Ну не люблю я, когда что-то "не так"!

Всем удачи и хорошего настроения! 






10 комментариев:

  1. Ой удобные наверно ботиночки! Косички красивые, молодец, что тренируешься!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто)))) Всё)))) Причёски конечно ваще упасть не подняться! Королева маленькая дочурка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Я стараюсь! Она мне уже сама с вечера заказывает "колосочки"))).

      Удалить
  3. Косички классные!!! Анют, показывай кофту - коллективный разум решит, что тама не так :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ!!!
      Кофта в очередной переделке - планка то есть... Переделаю, тогда и покажу оба варианта. Но распускать совсем не хочется!

      Удалить
  4. Ботиночки суперские!!!Классные причёски,жаль.у меня дочи нету,тоже бы экспериментировала )
    Насчёт твоей кофточки.Я тоже "терпеть ненавижу".когда на планке между застёгнутыми пуговичками дырки получаются.стараюсь планки вязать на размер больше.Удачи тебе с перевязыванием!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ина!!!
      А что значит "на размер больше"? Очень широкие планки что ли?

      Удалить
  5. А еще,а еще! Мы вчера пообщались вживую!!!!! Анют,косички классные!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).