А вы смотрите сериалы? )))

Всем привет!!!
А вы смотрите сериалы? Я бы ответила "нет", но не могу. Иногда бывают очень интресные сериалы, которые даже и называть сериалом язык не поворачивается. Я бы сказала, что это многосерийный фильм.
Сегодня закончила просмотр на мой взгляд очень интресного фильма под названием "Секунда до...".



Бывает так, что необдуманные поступки ведут за собой море сожаления и раскаяния за совершенное, вот только… только исправить уже ничего нельзя. Но главным героям сериала дается такая возможность.

Повстречала его случайно еще весной на ТВ3, даже пару серий посмотрела. а с наступлением холодов начала смотреть онлайн. Некоторые моменты фильма доводили меня до мурашек - пробирало неслабо... Как например, этот:

8 комментариев:

  1. Анюта, я сериалы смотрю, но редко. Не люблю затянутые и уж слишком "мелодраматические". И из-за того, чо не всегда получается посмотреть, больше нравятся такие, когда одна серия - один сюжет.

    ОтветитьУдалить
  2. надо поискать на торрентах.....заинтересовала!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка! Вот я и делюсь своими впечатлениями. Сериал не затянутый - 8 серий, в каждой своя история, но все вместе они объединены одним сюжетом...
    Короче, рекомендую =).

    ОтветитьУдалить
  4. Лиля! Я в торрентах нашла, начала качать через Медиагет, но что-то скорость была нулевая, а объем - примерно 4Гб... Ждать не стала, смотрела онлайн )))).

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Анют!!! Попробую сегодня ночером поискать и посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Я нашла в нормальном качестве на майл.ру. Вот тут: http://video.mail.ru/mail/nayatakavataki/1951/1952.html А сначала а яндекс-видео смотрела, там значительно хуже.

    ОтветитьУдалить
  7. Анюта, спасибо за рекомендацию, уже поставила все на закачку - буду смотреть!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).