Свадьба в Подмосковье

Приветик!
Начну понемногу показывать и рассказывать про наш отпуск.
Как вы уже знаете, путешествие наше началось с Москвы, точнее с Подмосковья, а если совсем уж точно, то с Пушкино.
Я впервые была в этом городе. Такой красивый небольшой очень ухоженный и красивый город! Жениха с невестой особо показывать не буду, потому как не знаю, как они отнеслись бы к этому (но немножко, краешком глаза вы их увидите).

В загсе...
Очередь не слишком быстро двигалась, роспись была намного позже назначенного времени, поэтому времени пофоргафироваться и пофорграфировать было предостаточно))).
Так мило! Не могла упустить такой кадр)).

 Я еще поучаствовала в коллективной фотосессии в комнате невесты, а еще в вообще коллективной. Надеюсь, что фото мне пришлют))).

Роспись - всегда трогательное действо, наша невеста так растрогалась, что начала плакать от счастья... Я и сама чуть не заплакала! 
Далее - шампанское и фотографирование возле загса, ну а дальше  катание-фотографирование по памятным и красивым местам. Мы возле фонтанов пофотографировались:
Дальше долго катались-фотографировались... Ах, да! Чуть не забыла! Нас с мужем назначили "сватом и сватушкой" )))). До конца своей миссии мы понять не смогли)). Смысл, насколько мы смогли его уловить, был в том, чтобы весь день носить за женихом с невестой каравай. Наряжены мы были в рушники и, как я и предполагала, в какой-то момент нас приняли за свидетелей)), договорились, что мы "псевдосвидетели" Короче, не стали мы таскать каравай, а благополучно забывали его в машине)). Понадобился он нам только, когда мы приехали к месту празднования. По команде тамады я подняла каравай насколько смогла высоко: с чьей стороны "сватушка" выше поднимет каравай, тот и будет главным в семье))). По-моему, ничья вышла))).

А теперь.... Та-да-м!!! Показываю наш подарочек, точнее, его часть (другая часть в конвертике):


Если будут фото получше, обязательно покажу.

Зато у меня много фотографий процесса. Думаю, показывать его или не нада? Жду мнений!




10 комментариев:

  1. Привет Анют!!!
    Очень красивые фотографии!!! Смешная с ногами!!! И очень милая с зайками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, очень хорошие фотографии, такие спокойные и добрые!!)))) Вы с мужем очень красивая пара!!! Тьфу тьфу тьфу на вас)))) Платьешко мне твоё очень понравилось... Подарок конечно классный, а особенно когда своими руками сделан, а не куплен, допустим, в магазине, он в двойне дорог!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яна!
      Подарок и вправду оценили, что было нууу очень приятно!

      Удалить
  3. Анюта, вы с мужем очень красивая пара! А зайчиков поближе хоцца глянуть, а то и не разглядеть какое там платье на невесте-зайке :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Леночка!!!
      Покажу тогда свои фото в процессе... Совсем конечный вариант я, кажется, не сфотографировала...

      Удалить
  4. Люблю свадьбы! Правда,не все т.н. "обычаи", но вот в ЗАГСе у меня тоже почему-то всегда слезки близко. А зайцу ваши не только стол украсили, но, надеюсь, станут талисманом для молодоженов.

    ОтветитьУдалить
  5. Классные зайки!!! Такие наряды суперские!!!!

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).