Дневник однокласcника.

1 день. Зарегистрировался! Нашел всех наших!
2 день. Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?

3 день. Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит…
4 день. За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
5 день. Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артилерии.
6 день. Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?!
7 день. Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8 день. Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.
9 день. Встретился с Катей. Как безжалостно время!
10 день. Жить тоже некогда — смотрю, кто поставил пятерки мне.
11 день. Уволился, развелся, перестал мыться и бриться.
12 день. Закодировался, удалил аккаунт.
13 день. Вернулся к жене и на работу.
14 день. Меня пригласили на сайт «В Мой мир». Интересно, что это такое?


Ну что могу по этому поводу сказать? Объявила кодировку на Одноклассниках. Переехала вконтакт, играю в Зомбиферму, подсадила на неё мужа - играем вместе))). Ещё слушаю музыку и радио.... Ну никуда без соцсетей!  Я уже явно представляю, какая "ломка" у меня будет с выходом на работу! Хорошо хоть в телефоне есть опера-мини))) - смогу заходить в мой любимый клуб на Я. Сколько ни пробовала обойтись без интернета, больше двух дней я не могу. А ведь кроме интернета надо и повязать, я уже молчу о готовке и уборке... Всё это надо успевать делать после работы, которая заканчивается в 6 вечера.... А семья? Короче, я вся в панике в предвкушении выхода на работу. Ничего, привыкну - вся страна в таком ритме живёт, и ничего. У меня ещё маленький плюсик есть - передышка после недельной адаптации - новогодние праздники))).

Как же быстро пролетели три целых года! Сколько же всего за это время произошло, а кажется, что дочка совсем недавно родилась и маленькая такая лежала в колясочке, а я целыми днями катала её по улицам! В воскресенье ей исполнится 3 года!

11 комментариев:

  1. Да, быстро летит время! Зато смотри, какая уже красотуля (т-т-т) выросла! :)
    Не волнуйся, все успеешь - просто надо будет перестроиться. А после такого перерыва сразу, конечно, сложно. Я тоже уже об этом задумывалась.

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта ты справишься, я уверена, и для своего любимого хобби тоже время найдется!
    Вчера встречались с осиночками - у одной осиночки трое деток, она научилась вязать не глядя...

    ОтветитьУдалить
  3. Анютка, не переживай! Мы еще потом аську освоим - в ней удобно с телефона общаться :) Ты главное не теряйся!
    А время очень быстро летит - это факт!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!!!

    Лена ! Вязать, не глядя, я давно умею - кроме ажуров, за которыми непеременно каждый ряд надо смотреть)))).

    Наташ, а я наоборот аську давно забросила, даже пароль не помню(((.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и меня мобильный агент очень выручал!Хоть как то но на связи))))А времени да.....на выходных и не надышишься свободы)))Зато у меня теперь обратный процесс - ожидание декретного отпуска)))вот вот и я пойду на покой и безмятежность домашнего уюта...

    ОтветитьУдалить
  6. На работу я не собираюсь, НО от интернета страдаю так же. Из одноклассников удалилась, в контакте намерено не ищу старых друзей, и даже на осинку захожу изредка, осталась блогосфера)))) как от неё ограничить себя? Летом я целых три недели жила без инета, тяжело первые несколько дней...

    А вот без вязания...другие дела делаются без энтузиазизма...

    ОтветитьУдалить
  7. А я захожу в Одноклассники прочитать - написать сообщения или поздравить кого. Во всякие игры не играю! Хватило мне "Занзары" с диска))) 100 часов потраченной жизни и Гарри Поттера раза в 2 меньше)))
    Ничего, Анют, только кажется, что ничего не успеешь! Чем больше всего наваливается, тем быстрее пытаешься всё разгрести и больше успеть!

    ОтветитьУдалить
  8. а я наоборот ждала выхода на работу. Наверное не домохозяйкин у меня склад. Конечно тяжелее успевать те же домашние дела,что и раньше+ работа.Но и дочка растет,становится в чем-то самостоятельней и даже помогает(пытается посуду мыть,любит со мной салаты резать или овощи в суп).Хочется иногда просто тупо посидеть дома,но не все время.
    А интернет... Однозначно его будет меньше в жизни (если на работе конечно нет доступа к сети). Ну а уж как привыкнешь-время покажет и потом поделишься с нами первыми ощущениями.
    Мне в этом плане было попроще. В контакт и однокашники не хожу,отвыкать не пришлось вообщем. А осинку нашла уже будучи работающей мамой

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, а я вот как раз к мысли пришла, что я не домохозяйка вовсе - просто домосед.
    Ломка, конечно, будет - особенно в перерывах между проверками - у меня и раньше так было - посторонними делами заниматься нельзя, надо делать вид, что что-то делаешь, я книжки читала))). Вот и сейчас приготовила начатую летом книжку "Вам и не снилось"... Один из любимых фильмов)))).

    ОтветитьУдалить
  10. Соцсетями я переболела, захожу туда, только когда на осинке какие-то сбои, но и на осинку бывает не хватает времени... Я сначала страдала от этого, но сейчас настало смирение, больше всего хочется проводить вместе время с ребенком, все остальное второстепенное...

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).