Покупочки))).

Сегодня, не смотря на мороз, я отправилась за покупочками. Дочка моя заболела, ни стого ни с его поднялась температура аж 38,8! Грустная, она вчера до вечера пролежала на диване, просила меня купить ей игрушечку: лошадку или мягкого пупсика. Я купила ей мягкую лошадку)))


Малышка-пони тискательно-обнимательная, дочке понравилась. Назвали розочкой)))). Взяла её с собой спать днём и никак не могла заснуть, всё играла...

И себе кое-что прикупила:

Ализе Лана Голд, 3 моточка на комплект из шапки, варежек и воротника либо бактуса. Хочу связать себе шапочку Стар от Ким, ломаю голову, как бы сделать резинку двойной, чтоб потеплее была.

Сейчас вяжу варежки дочке, блин! Что-то совсем мало у меня получается повязать, а ведь уже скор, совсем скоро я выхожу на работу!

И еще одна новость, чуть про неё не забыла. В магазине заказала себе 4 мотка Ализе Кашмира Батик, новый цвет, в нете его не смогла найти. Забирать буду через неделю, тогда и покажу .




6 комментариев:

  1. Классная пони! Мы тоже лошадок любим - у нас много всяких и из серии пони тоже. Мягонькой пока нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, у нас это вторая лошадка. Первая махонькая резиновая, но тоже с волосиками, продавалась с куколкой в придачу))).

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, моя старшая тоже на лошадках помешана)))
    Что-то вы совсем разболелись((( поправляйтесь и не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. и моя тоже обожает лошадок. в любом виде.уж сколько их у нас--даже не знаю теперь.
    Ань,заказные ализе забрала? интересно,что за цвет. и у кого заказывала?

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, у нас пока выраженной лошадомании нет... Посмотрим, что дальше будет))).

    Сегодня вся расклеенная и больная поперлась забирать "заказ", а его не привезли - не было на складе... Так что пока и не знаю, какой, он этот новый цвет. Заказывала в маленьком магазинчике у нас на микрорынке. Больше я на такое не подпишусь. С горя купила два моточка на носки, завтра, может, покажу их.

    ОтветитьУдалить

Буду рада, если Вы оставите мне комментарий ))).