Обожаю листочки!!!!

Ажурная маечка с листочками. Связала практически на одном дыхании.
Просто не знаю, почему я раньше боялась вязать летие вещи? Столько лет потеряно! надо наверстывать упущенное. Итак, показываюсь ))). Если еще будет фото получше, добавлю ;).









Фото много, а на котором лучше маечку видно, определиться не смогла.. Вроде бы все однотипные. Сорри, что много. Но можете не увеличиваеть их - и все! На прическу не смотрите - жарко - то с хвостиком, то в косынке, а еще и в речке, и в бассейне купаюсь... Просто невозможно сохранить укладку в течении такого длинного и жаркого дня .
Пряжа: ЯрнАрт Бегония - примерно 120 гр (возможно, и меньше - от третьего клубочка осталось больше половины ). Спицы №3, крючок №1,75.
И описание:
Вязание.

Женщина вяжет
фуфайки, узлы и слова.
Женщина хочет любви и чего-нибудь вкусного.
Женщина клятв и фантазий плетёт кружева,
всё б увязать ей своими руками искусными.

Женщина вяжет...
И кругом идёт голова.
Вздохами, ласками вяжет, ночными лампадами...
Вяжет - и ладно. И пусть. И, возможно, права.
И развязаться бы с ней...
Только надо ли? Надо ли?..

Елена Кабардина

Обожаю их!... Бяшки.

Сегодня хочу показать свою маленькую отару - многие почему-то ошибочно полагают, что у меня их много... Но это совсем не так!

Сразу скажу, что вязала по замечательному МК Оли-Ириска.
Моя первая Бяша. Приклеенные глазки оказались недолговечными - пришлось заменить их бусинками.





Вторая моя Бяша оказалась мальчком - Бяша Сиренькин. Пузатенький, немного стеснительный симпатяжка. Дочка его просто обожает и всегда берет с собой спать.



И третье мое "Бяшетворение" клубнично-ванильная Бяша Розочка.
Её я подарила дочке моей давней подруги - два года не виделись , очень хотелось сделать что-то приятное. получилось. Бяша понравилась всем членам семьи моей подруги.


После публикации сообщения про Бяшу Розочку на Осинке еще одна моя подруга написла мне слезное письмо - что мол, обидно, что не нам подарила, а мы что? Не друзья? А при том при все великолепно владеет крючком и может связать абсолютно всё - ленится...
Вот такое "стадо". Все равно люблю их! И буду вязать еще!!!